Трансферный бюджет
125.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$50.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $123K |
| Амортизация трансферов | $60K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $709K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$5.5M |
$6.0M |
$-528K |
$3.1M |
| Nov 2026 |
$5.6M |
$6.4M |
$-789K |
$3.6M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$6.3M |
$-3.8M |
$4.3M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$3.2M |
$-503K |
$8.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |