Годовой фонд зарплат
$10.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $898K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $11K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $692K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.4M |
$21.9M |
| Jan 2029 |
$5.3M |
$1.7M |
$3.5M |
$20.4M |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.4M |
$16.9M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$15.5M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.1M |
$14.2M |
| Sep 2028 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$13.1M |
| Aug 2028 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.3M |
$11.8M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$10.4M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$9.1M |
| May 2028 |
$2.9M |
$2.1M |
$864K |
$8.0M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$7.1M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.2M |
$6.0M |