Годовой фонд зарплат
$37.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.1M |
| ТВ-бонус за место | $413K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.0M |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $61K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $992K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$14.3M |
$7.1M |
$7.2M |
$132.3M |
| Nov 2029 |
$14.2M |
$5.8M |
$8.4M |
$125.0M |
| Oct 2029 |
$8.2M |
$5.5M |
$2.8M |
$116.6M |
| Sep 2029 |
$19.8M |
$5.2M |
$14.6M |
$113.7M |
| Aug 2029 |
$4.1M |
$4.8M |
$-648K |
$99.1M |
| Jul 2029 |
$4.2M |
$5.3M |
$-1.2M |
$99.6M |
| Jun 2029 |
$10.4M |
$4.1M |
$6.4M |
$100.8M |
| May 2029 |
$4.2M |
$5.1M |
$-843K |
$94.3M |
| Apr 2029 |
$4.3M |
$4.7M |
$-380K |
$95.1M |
| Mar 2029 |
$4.2M |
$5.4M |
$-1.1M |
$95.4M |
| Feb 2029 |
$3.9M |
$5.4M |
$-1.5M |
$96.5M |
| Jan 2029 |
$4.9M |
$5.7M |
$-787K |
$97.9M |