Годовой фонд зарплат
$12.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $971K |
| ТВ-бонус за место | $97K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $105K |
| Расход на аренды | $623 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.3M |
$-65K |
$-10.6M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$1.4M |
$-102K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.8M |
$-562K |
$-10.4M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-108K |
$-9.9M |
| Nov 2027 |
$418K |
$1.4M |
$-948K |
$-9.8M |
| Oct 2027 |
$419K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-8.8M |
| Sep 2027 |
$121K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-7.6M |
| Aug 2027 |
$327K |
$1.1M |
$-778K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$323K |
$1.1M |
$-771K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$991K |
$465K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$321K |
$974K |
$-653K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$323K |
$902K |
$-579K |
$-4.3M |