Годовой фонд зарплат
$2.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $115K |
| Доходы в дни матчей | $148K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $20K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $195K |
| Зарплаты персонала | $75K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$1.3M |
$384K |
$889K |
$75.9M |
| Jul 2034 |
$4.0M |
$692K |
$3.3M |
$75.0M |
| Jun 2034 |
$286K |
$385K |
$-99K |
$71.7M |
| May 2034 |
$284K |
$385K |
$-102K |
$71.8M |
| Apr 2034 |
$286K |
$394K |
$-108K |
$71.9M |
| Mar 2034 |
$826K |
$772K |
$54K |
$72.0M |
| Feb 2034 |
$495K |
$403K |
$92K |
$72.0M |
| Jan 2034 |
$1.7M |
$403K |
$1.3M |
$71.9M |
| Dec 2033 |
$285K |
$407K |
$-122K |
$70.6M |
| Nov 2033 |
$287K |
$407K |
$-120K |
$70.7M |
| Oct 2033 |
$288K |
$407K |
$-119K |
$70.8M |
| Sep 2033 |
$289K |
$572K |
$-283K |
$70.9M |