Годовой фонд зарплат
$9.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $90K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $721K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $828K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2030 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.3M |
$92.3M |
| Jun 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$920K |
$91.0M |
| May 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$968K |
$90.1M |
| Apr 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$958K |
$89.1M |
| Mar 2030 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$88.2M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$87.0M |
| Jan 2030 |
$7.3M |
$1.7M |
$5.7M |
$85.9M |
| Dec 2029 |
$9.7M |
$1.6M |
$8.0M |
$80.2M |
| Nov 2029 |
$11.7M |
$1.6M |
$10.1M |
$72.1M |
| Oct 2029 |
$5.5M |
$1.5M |
$3.9M |
$62.0M |
| Sep 2029 |
$19.0M |
$1.3M |
$17.7M |
$58.0M |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$40.3M |