| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Kryvtsov | Помощник тренера | 11 | 0 | 49% | 19.07.2027 | |
| Скаут | 9 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Восточная Европа | |
| Denys Rotan | Скаут | 8 | 0 | 42% | 19.07.2027 | Восточная Европа |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | DR | 36 | Zorya | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 75 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Auremir | DR | 36 | Probiy | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 73 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Andrii Melnyk | DC | 19 | LNZ | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 74 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Denys Doroshenko | DC | 18 | Metalurh Zaporizhzhia | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 46 | 71 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Herman Penkov | GK | 33 | Bukovyna | Denys Rotan | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 70 | 76 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | Отклонить | |
| Roman Mysak | GK | 36 | Karpaty | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 74 | 51% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Yehor Kostiuk | DC | 19 | Shakhtar | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 89 | 91 | 49% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Arsenii Fedorenko | MC | 19 | Dynamo Kyiv | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 103 | 98 | 49% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| César Montes | DC | 30 | Lokomotiv Moscow | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Máté Tuboly | DM | 23 | DAC Dunajska Streda | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 80 | 40% | 79% | 1.2M | — | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 23 | KAMAZ | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 84% | 1.6M | — | — | — | Травма |
| Jacques Siwe | ST | 26 | Rubin | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 78 | 40% | 77% | 850.0K | — | — | — | |
| Attila Horváth | GK | 24 | MFK Ruzomberok | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 91 | 40% | 66% | 495.0K | — | — | — | Отношение | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 24 | CSKA Sofia | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 82 | 40% | 73% | 800.0K | — | — | — | ||
| Zakhar Gitselev | AMR | 23 | Narva Trans | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 77% | 382.5K | — | — | — | Отношение | |
| Nejc Lovric | MC | 28 | NK Domzale | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 84% | 2.0M | — | — | — | ||
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tamas Gulacsi | DL | 32 | Ferencvaros | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 107 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | Возраст |
| André Luiz | AMR | 25 | Olympiacos | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Adam Ryczkowski | AMR | 30 | Legia Warszawa | Denys Rotan | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 78% | 550.0K | — | — | — | |
| Lukáš Mikulaj | ST | 22 | AS Trencin | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 87 | 40% | 72% | 700.0K | — | — | — | ||
| Vladimir Nikolov | ST | 26 | Korona Kielce | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 71% | 400.0K | — | — | — | ||
| Patrik Wålemark | AMR | 25 | Lech Poznan | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Facundo Pellistri | AMR | 25 | Panathinaikos | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | ||
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 110 | 38% | 100% | 38.2K | — | — | — | |
| Danylo Ishchenko | DM | 21 | Dynamo Kyiv | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 111 | 38% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 38% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Maksym Kryvtsov | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 106 | 38% | 100% | 103.5K | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Auremir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Herman Penkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vitaliy Yermakov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Andrii Melnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denys Doroshenko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herman Penkov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vitaliy Yermakov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrii Melnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denys Doroshenko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herman Penkov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vitaliy Yermakov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrii Melnyk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denys Doroshenko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Olses | Victoriia Sumy | GK | Вратарь | 76 | 78 | 95% | 100.0K | 18.09.2027 | 12 | 1 |
| Nikolay Sysuev | Vorskla | GK | Вратарь | 76 | 86 | 28% | 150.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |