Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $952K |
| ТВ-бонус за место | $190K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $33K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $53K |
| Содержание объектов | $467K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$10.6M |
$1.8M |
$8.8M |
$35.8M |
| Oct 2026 |
$4.6M |
$2.1M |
$2.6M |
$27.0M |
| Sep 2026 |
$19.0M |
$883K |
$18.1M |
$24.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |