Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $1K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $57K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $536K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$82K |
$638K |
$-556K |
$-676K |
| Nov 2026 |
$141K |
$639K |
$-498K |
$-120K |
| Oct 2026 |
$87K |
$1.0M |
$-939K |
$378K |
| Sep 2026 |
$22K |
$706K |
$-683K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |