Годовой фонд зарплат
$4.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $13K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $359K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$60K |
$518K |
$-458K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$69K |
$509K |
$-440K |
$-760K |
| Oct 2026 |
$45K |
$867K |
$-822K |
$-319K |
| Sep 2026 |
$21K |
$519K |
$-497K |
$503K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |