Трансферный бюджет
129.4K
Годовой фонд зарплат
$31.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $144K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.1M |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $40K |
| Расход на аренды | $48K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$2.8M |
$4.3M |
$-1.5M |
$-7.8M |
| Aug 2029 |
$2.7M |
$3.8M |
$-1.1M |
$-6.3M |
| Jul 2029 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$-5.2M |
| Jun 2029 |
$3.1M |
$3.7M |
$-679K |
$-4.1M |
| May 2029 |
$2.8M |
$5.3M |
$-2.5M |
$-3.4M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$4.7M |
$-1.9M |
$-883K |
| Mar 2029 |
$3.1M |
$3.2M |
$-158K |
$1.0M |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$3.0M |
$29K |
$1.2M |
| Jan 2029 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$1.1M |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$3.3M |
$-254K |
$-1.0M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-115K |
$-762K |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$5.3M |
$-2.2M |
$-647K |