Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $207K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $28K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $266K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$236K |
$455K |
$-219K |
$-239K |
| Nov 2026 |
$28K |
$451K |
$-424K |
$-38K |
| Oct 2026 |
$44K |
$602K |
$-559K |
$367K |
| Sep 2026 |
$49K |
$261K |
$-213K |
$907K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |