Годовой фонд зарплат
$33.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Амортизация трансферов | $15K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $854K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$4.5M |
$4.1M |
$436K |
$45.3M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$4.4M |
$67K |
$44.9M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$3.8M |
$615K |
$44.8M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.8M |
$44.2M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$3.8M |
$1.9M |
$41.4M |
| Nov 2027 |
$5.7M |
$3.7M |
$2.0M |
$39.4M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$5.2M |
$833K |
$37.4M |
| Sep 2027 |
$7.8M |
$3.6M |
$4.2M |
$36.6M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$3.2M |
$1.7M |
$32.4M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$3.2M |
$1.7M |
$30.7M |
| Jun 2027 |
$12.7M |
$3.2M |
$9.4M |
$28.9M |
| May 2027 |
$4.9M |
$3.6M |
$1.4M |
$19.5M |