| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Borges | Главный скаут | 5 | 0 | 40% | 15.01.2027 | Южная Америка |
| Eduardo Braga | Скаут | 2 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Южная Америка |
| Carlos Tavares | Скаут | 1 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Северная Америка |
| Renato Barbosa | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Sérgio Rangel | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Victor Nogueira | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew | GK | 25 | Flamengo | Leonardo Borges | Запрос трансфера | Активный | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 98% | 5.5M | #19 GK | — | — | |
| Santiago Pineda | DC | 28 | River Plate | Eduardo Braga | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 125% | 12.0M | #20 DL | — | — | |
| Luciano Boggio | AMC | 27 | Nacional | Leonardo Borges | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 105 | 88 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Carlos Palacios | AMR | 26 | Boca Juniors | Leonardo Borges | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 128 | 40% | 101% | 5.5M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Carlos Tavares | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 85% | 2.6M | — | — | — | |
| Facundo Waller | AML | 29 | Huracán | Leonardo Borges | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 89% | 1.2M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | AMR | 26 | Vélez Sársfield | Leonardo Borges | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 88 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | |
| Florián Monzón | ST | 26 | Vélez Sársfield | Eduardo Braga | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Pineda | DC | River Plate | #7 | — | Купить | 137 | 138 | 40% | 125% | 12.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #19 | GK | 126 | 21–29 | 1.6K | Leonardo Borges | 1 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #21 | MC | 134 | 21–29 | 1.6K | Sérgio Rangel | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #22 | ST | 136 | 21–29 | 1.6K | Carlos Tavares | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Leonardo Borges | Bragantino U20 | #6, #8, #9 | |
| Sérgio Rangel | Atlético Mineiro U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Sérgio Rangel | Cruzeiro U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Sérgio Rangel | Fluminense U20 | #6, #8, #9 | |
| Sérgio Rangel | Botafogo U20 | #6, #8, #9 | |
| Eduardo Braga | Corinthians U20 | #6, #8, #9 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Отклонить | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 12.86 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | Против | -0.87 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ítalo | Отклонить | — | -1.03 | — | — | 0.91 | 2.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Matheus Cunha | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vinicinho | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Luis Arthur | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emerson Royal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.46 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Carlos Tavares | Ítalo | Против | -1.03 | 72% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ítalo | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Arthur | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.41 | 3.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ayrton Lucas | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emerson Royal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.49 | 3.36 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Matheus Cunha | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vinicinho | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Carlos Tavares | Ítalo | За | 0.83 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ítalo | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vinicinho | Отклонить | #6 | -0.16 | — | — | 1.50 | 4.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Luis Arthur | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayrton Lucas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Royal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Cunha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Carlos Tavares | Ítalo | За | 0.83 | 72% | Подходит по роли |
| Leonardo Borges | Vinicinho | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ítalo | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Cunha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vinicinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Arthur | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayrton Lucas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Royal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Carlos Tavares | Ítalo | За | 0.83 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacaré | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ítalo | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Weverton | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Cunha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vinicinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Arthur | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayrton Lucas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Royal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Rangel | Jacaré | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Carlos Tavares | Ítalo | За | 0.83 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Защитник | 102 | 125 | 95% | 2.7M | 02.01.2027 | 23 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | Защитник | 97 | 110 | 95% | 2.1M | 26.12.2026 | 7 | 2 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Нападающий | 113 | 125 | 65% | 5.9M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Защитник | 114 | 129 | 48% | 5.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Полузащитник | 119 | 132 | 48% | 9.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Защитник | 122 | 134 | 48% | 4.3M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Полузащитник | 110 | 126 | 48% | 4.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Защитник | 98 | 120 | 48% | 2.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Ceará | AMR | Полузащитник | 108 | 126 | 48% | 5.5M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Нападающий | 79 | 97 | 48% | 1.4M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Полузащитник | 80 | 97 | 28% | 900.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Facundo González | Mirassol | DC | Защитник | 114 | 138 | 48% | 3.3M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Blanco | Mirassol | DL | Защитник | 114 | 135 | 48% | 5.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Полузащитник | 82 | 102 | 58% | 850.0K | 14.11.2026 | 1 | 1 |
| Chris Ramos | Botafogo | AMR | Полузащитник | 100 | 118 | 48% | 2.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Нападающий | 100 | 143 | 48% | 1.5M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Полузащитник | 103 | 133 | 28% | 1.9M | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Arthur | Grêmio | DM | Защитник | 127 | 144 | 48% | 5.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Beltrán | Juventude | GK | Вратарь | 108 | 128 | 48% | 1.8M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Полузащитник | 93 | 110 | 48% | 1.4M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | GK | Важно | Качественное усиление | 126 | 139 | 21–29 | 1.6K | Скаутинг | — | — |
| #20 | DL | Важно | Качественное усиление | 131 | 144 | 21–29 | 1.6K | Скаутинг | — | — |
| #21 | MC | Важно | Качественное усиление | 134 | 147 | 21–29 | 1.6K | Скаутинг | — | — |
| #22 | ST | Важно | Качественное усиление | 136 | 149 | 21–29 | 1.6K | Скаутинг | — | — |