Годовой фонд зарплат
$52.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $676K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.6M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $893K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2030 |
$7.0M |
$5.5M |
$1.5M |
$79.0M |
| Jul 2030 |
$8.0M |
$5.6M |
$2.3M |
$77.5M |
| Jun 2030 |
$7.9M |
$5.5M |
$2.3M |
$75.1M |
| May 2030 |
$7.6M |
$5.5M |
$2.1M |
$72.8M |
| Apr 2030 |
$7.4M |
$5.2M |
$2.2M |
$70.7M |
| Mar 2030 |
$7.3M |
$5.3M |
$2.0M |
$68.4M |
| Feb 2030 |
$7.5M |
$6.9M |
$508K |
$66.5M |
| Jan 2030 |
$8.8M |
$6.0M |
$2.9M |
$66.0M |
| Dec 2029 |
$8.1M |
$6.5M |
$1.6M |
$63.1M |
| Nov 2029 |
$8.0M |
$5.7M |
$2.3M |
$61.5M |
| Oct 2029 |
$7.4M |
$7.3M |
$147K |
$59.2M |
| Sep 2029 |
$7.2M |
$5.3M |
$1.9M |
$59.0M |