Годовой фонд зарплат
$26.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $638K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $732K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$3.1M |
$3.4M |
$22.2M |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$3.9M |
$3.4M |
$18.8M |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$3.1M |
$2.7M |
$15.4M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$4.6M |
$697K |
$12.7M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$4.8M |
$497K |
$12.0M |
| Jun 2027 |
$11.5M |
$2.5M |
$9.0M |
$11.5M |
| May 2027 |
$5.3M |
$2.9M |
$2.4M |
$2.5M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$2.1M |
$3.3M |
$132K |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-287K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$4K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-323K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$606K |
$2.1M |
$-1.5M |
$-2.6M |