Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $221K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$5K |
$358K |
$-353K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$15K |
$328K |
$-313K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$5K |
$325K |
$-320K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$88K |
$319K |
$-231K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$5K |
$348K |
$-343K |
$-935K |
| Apr 2027 |
$5K |
$296K |
$-291K |
$-592K |
| Mar 2027 |
$5K |
$281K |
$-276K |
$-301K |
| Feb 2027 |
$233K |
$300K |
$-66K |
$-25K |
| Jan 2027 |
$6K |
$259K |
$-253K |
$42K |
| Dec 2026 |
$5K |
$277K |
$-272K |
$295K |
| Nov 2026 |
$5K |
$252K |
$-247K |
$566K |
| Oct 2026 |
$5K |
$412K |
$-407K |
$813K |