Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$9.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $27K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $969K |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $392K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-132K |
$2.0M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.5M |
$-119K |
$2.1M |
| Nov 2026 |
$422K |
$1.4M |
$-944K |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$434K |
$1.7M |
$-1.3M |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$612K |
$1.1M |
$-504K |
$4.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.0M |