Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $8K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $262K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $91K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$31K |
$385K |
$-353K |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$12K |
$391K |
$-378K |
$2.3M |
| Nov 2026 |
$14K |
$393K |
$-379K |
$2.7M |
| Oct 2026 |
$20K |
$518K |
$-498K |
$3.0M |
| Sep 2026 |
$79K |
$358K |
$-280K |
$3.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |