Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $212K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$17K |
$556K |
$-538K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$24K |
$319K |
$-295K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$28K |
$359K |
$-331K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$28K |
$550K |
$-522K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$25K |
$351K |
$-326K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$80K |
$344K |
$-263K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$30K |
$292K |
$-262K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$17K |
$316K |
$-300K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$17K |
$316K |
$-299K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$49K |
$323K |
$-274K |
$-1.7M |