Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $95K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $876 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2K |
$275K |
$-274K |
$-151K |
| Oct 2026 |
$2K |
$281K |
$-279K |
$122K |
| Sep 2026 |
$24K |
$222K |
$-198K |
$402K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$600K |