| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Apostolos Tsadjaris | Главный скаут | 10 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Восточная ЕвропаЮжная Америка |
| Christos Vlachodimos | Скаут | 4 | 0 | 42% | 02.01.2027 | Восточная Европа |
| Spyridon Stafylidis | Спортивный директор | 4 | 0 | 68% | 01.01.2027 | |
| Dimitrios Fortounis | Скаут | 3 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Восточная Европа |
| Thanasis Siovas | Помощник тренера | 2 | 0 | 53% | 31.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Magomed Ozdoev | DM | 34 | PAOK | Spyridon Stafylidis | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Federico Macheda | ST | 35 | Asteras Tripolis | Spyridon Stafylidis | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 27.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Gabriel Kodrasi | ST | 18 | Olympiacos | Spyridon Stafylidis | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 92 | 70% | 100% | 212.5K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Theofilos Kakadiaris | GK | 20 | Asteras Tripolis | Spyridon Stafylidis | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 84 | 61% | 100% | 50.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Alexandros Moysiadis | DM | 17 | Olympiacos | Thanasis Siovas | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 53% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Adriano Jagušić | AMR | 21 | Panathinaikos | Thanasis Siovas | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 53% | 100% | 105.0K | — | — | — | |
| Hugo Sousa | DR | 34 | Kifisia | Apostolos Tsadjaris | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 72 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Giorgos Nikas | DM | 27 | Levadiakos | Christos Vlachodimos | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 71 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | CSKA Moscow | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 91% | 3.0M | #20 GK | — | — | |
| Claudiu Mitrita | ML | 23 | Krasnodar | Dimitrios Fortounis | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 108% | 4.3M | #22 MC | — | — | |
| George Cicaldau | ML | 23 | Dynamo Kyiv | Dimitrios Fortounis | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 106% | 2.3M | #22 MC | — | — | |
| Kamran Nazarov | MC | 27 | Rubin | Dimitrios Fortounis | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 103% | 5.7M | #22 MC | — | — | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | Christos Vlachodimos | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 103% | 4.1M | #21 DL | — | — | |
| Vanja Drkušić | DC | 27 | Zenit | Christos Vlachodimos | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 101% | 5.5M | #21 DL | — | — | |
| Dorin Ratiu | FC | 29 | Dynamo Kyiv | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 106% | 2.8M | #23 ST | — | — | |
| Vid Cerin | ST | 23 | Lokomotiv Moscow | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 114 | 40% | 101% | 2.8M | #23 ST | — | — | |
| Cosmin Nedelcearu | DL | 25 | Petrolul | Christos Vlachodimos | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | |
| Eduardo Neves | DC | 25 | Llaneros | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 95% | 2.1M | — | — | — | |
| Danil Krugovoy | DL | 28 | CSKA Moscow | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Asen Mitkov | DM | 21 | Levski | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 83 | 40% | 78% | 650.0K | — | — | — | |
| Junior Ferraresi | DL | 28 | Estudiantes de Caracas | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 73 | 40% | 80% | 550.0K | — | — | — | |
| Marko Ristić | DC | 22 | Olimpija Ljubljana | Apostolos Tsadjaris | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 75% | 650.0K | — | — | — | |
| Jorge Aguirre | ST | 27 | Panetolikos | Apostolos Tsadjaris | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 87 | 28% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Claudiu Mitrita | ML | Krasnodar | #10 | — | Купить | 121 | 123 | 40% | 108% | 4.3M | Активный | |
| George Cicaldau | ML | Dynamo Kyiv | #10 | — | Купить | 121 | 122 | 40% | 106% | 2.3M | Активный | |
| Stanislav Agkatsev | GK | CSKA Moscow | #8 | — | Купить | 117 | 120 | 40% | 91% | 3.0M | Активный | |
| Kamran Nazarov | MC | Rubin | #10 | — | Купить | 115 | 118 | 40% | 103% | 5.7M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #9 | — | Купить | 111 | 121 | 40% | 103% | 4.1M | Активный | |
| Vanja Drkušić | DC | Zenit | #9 | — | Купить | 111 | 114 | 40% | 101% | 5.5M | Активный | |
| Vid Cerin | ST | Lokomotiv Moscow | #11 | — | Рассмотреть | 127 | 114 | 40% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Dorin Ratiu | FC | Dynamo Kyiv | #11 | — | Рассмотреть | 115 | 127 | 40% | 106% | 2.8M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Dimitrios Fortounis | Panathinaikos U20 | #8, #10 | |
| Apostolos Tsadjaris | Panserraikos U20 | #8, #10 | |
| Christos Vlachodimos | Aris Thessaloniki U20 | #8, #10 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Magomed Ozdoev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Macheda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Theofilos Kakadiaris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manuel Kalafatis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Magomed Ozdoev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Macheda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Katris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Theofilos Kakadiaris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manuel Kalafatis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Magomed Ozdoev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Macheda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Katris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sahabo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Theofilos Kakadiaris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manuel Kalafatis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.12 | 2.73 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Magomed Ozdoev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Macheda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Katris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sahabo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manuel Kalafatis | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Theofilos Kakadiaris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitrios Fortounis | Manuel Kalafatis | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.64 | 1.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Magomed Ozdoev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Macheda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Greg Taylor | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Katris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sahabo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antonis Tsiftsis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Gazis | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thodoris Kalpakis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antonis Tsiftsis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitrios Fortounis | Giannis Gazis | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antonis Tsiftsis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Gazis | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomasz Kędziora | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filipe Relvas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexis Kalogeropoulos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thodoris Kalpakis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitrios Fortounis | Giannis Gazis | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antonis Tsiftsis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonjoe Kenny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thodoris Kalpakis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thodoris Kalpakis | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Kodrasi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitris Chatsidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antonis Tsiftsis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Ortega | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Costinha | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonjoe Kenny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitrios Fortounis | Thodoris Kalpakis | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Martínez | Volos NPS | DM | Защитник | 98 | 115 | 95% | 1.2M | 23.01.2027 | 21 | 22 |
| Núrio | Volos NPS | DL | Защитник | 92 | 113 | 95% | 400.0K | 23.01.2027 | 21 | 21 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | Защитник | 88 | 106 | 75% | 350.0K | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Rubens | Atromitos | DL | Защитник | 104 | 123 | 65% | 3.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | Защитник | 76 | 104 | 58% | 250.0K | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | Защитник | 98 | 111 | 84% | 1.8M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | Полузащитник | 97 | 121 | 84% | 2.0M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | Полузащитник | 110 | 133 | 84% | 4.2M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | Полузащитник | 95 | 116 | 55% | 700.0K | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | Полузащитник | 90 | 111 | 84% | 1.2M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | Полузащитник | 93 | 108 | 65% | 1.3M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | Полузащитник | 87 | 103 | 65% | 550.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Alban Lafont | Panathinaikos | GK | Вратарь | 111 | 133 | 65% | 2.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | Защитник | 125 | 148 | 65% | 3.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | Полузащитник | 111 | 130 | 65% | 2.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | Защитник | 90 | 113 | 75% | 950.0K | 12.12.2026 | 2 | 1 |
| Alexandr Degtev | Asteras Tripolis | GK | Вратарь | 86 | 99 | 65% | 400.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | Полузащитник | 88 | 108 | 65% | 900.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | Полузащитник | 120 | 160 | 75% | 700.0K | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | Защитник | 93 | 111 | 58% | 1.1M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | Нападающий | 91 | 108 | 58% | 400.0K | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | Защитник | 118 | 140 | 58% | 3.2M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | Полузащитник | 114 | 137 | 48% | 3.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | Нападающий | 106 | 118 | 48% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | Нападающий | 83 | 100 | 58% | 950.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | Нападающий | 78 | 87 | 28% | 250.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Sondre Brunstad Fet | Atromitos | DM | Защитник | 90 | 104 | 48% | 900.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | Защитник | 92 | 108 | 48% | 750.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | GK | Важно | Качественное усиление | 106 | 119 | 21–29 | 49.5K | Скаутинг | — | — |
| #21 | DL | Важно | Качественное усиление | 111 | 124 | 21–29 | 49.5K | Скаутинг | — | — |
| #22 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 49.5K | Скаутинг | — | — |
| #23 | ST | Важно | Качественное усиление | 116 | 129 | 21–29 | 49.5K | Скаутинг | — | — |