Годовой фонд зарплат
$17.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $4K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $40K |
| Содержание объектов | $664K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2029 |
$4.0M |
$3.0M |
$1.0M |
$20.3M |
| Sep 2029 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.2M |
$19.3M |
| Aug 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$452K |
$15.1M |
| Jul 2029 |
$2.8M |
$2.0M |
$857K |
$14.7M |
| Jun 2029 |
$7.3M |
$2.3M |
$5.0M |
$13.8M |
| May 2029 |
$2.7M |
$2.0M |
$687K |
$8.9M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$2.7M |
$102K |
$8.2M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$727K |
$8.1M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$670K |
$7.3M |
| Jan 2029 |
$2.9M |
$2.2M |
$721K |
$6.7M |
| Dec 2028 |
$2.9M |
$2.1M |
$813K |
$5.9M |
| Nov 2028 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.4M |
$5.1M |