Годовой фонд зарплат
$16.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $951K |
| ТВ-бонус за место | $190K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $424K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $57K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $835 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$1.7M |
$207K |
$190K |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-35K |
$-16K |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$74K |
$19K |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$2.0M |
$-412K |
$-55K |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$192K |
$358K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-317K |
$166K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-11K |
$483K |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$635K |
$493K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$214K |
$-142K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$214K |
$-356K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$967K |
$376K |
$-571K |
| Feb 2027 |
$601K |
$1.1M |
$-464K |
$-947K |