Годовой фонд зарплат
$20.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $119K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $54K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $905K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$3.1M |
$2.7M |
$437K |
$99.2M |
| Aug 2029 |
$3.1M |
$2.7M |
$378K |
$98.7M |
| Jul 2029 |
$3.1M |
$2.1M |
$1.0M |
$98.3M |
| Jun 2029 |
$6.3M |
$2.2M |
$4.0M |
$97.3M |
| May 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$985K |
$93.2M |
| Apr 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$92.3M |
| Mar 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$91.2M |
| Feb 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$90.2M |
| Jan 2029 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.4M |
$89.2M |
| Dec 2028 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$87.7M |
| Nov 2028 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.2M |
$86.6M |
| Oct 2028 |
$3.4M |
$2.4M |
$1.0M |
$85.5M |