Годовой фонд зарплат
$6.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.5M |
| ТВ-бонус за место | $251K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $645K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $312 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $709K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$38.9M |
| Jan 2028 |
$23.6M |
$1.3M |
$22.3M |
$37.1M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$14.8M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$12.8M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$999K |
$11.4M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$1.0M |
$2.6M |
$14.4M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$1.0M |
$2.7M |
$11.8M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$704K |
$1.9M |
$9.1M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$702K |
$760K |
$7.3M |
| May 2027 |
$1.4M |
$700K |
$736K |
$6.5M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$779K |
$642K |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$465K |
$671K |
$-206K |
$5.1M |