| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Januzaj | Главный скаут | 8 | 0 | 43% | 05.08.2026 | Западная Европа |
| Simon Lukaku | Помощник тренера | 3 | 0 | 65% | 03.08.2026 | |
| Hans Hazard | Скаут | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Западная Европа |
| Radja Alderweireld | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Lois Hazard | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles Boyata | MC | 19 | KV Oostende | Simon Lukaku | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 110 | 70% | 100% | 150.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Jorne Spileers | DC | 21 | Club Brugge | Simon Lukaku | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 92 | 70% | 100% | 210.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Felix Van As | MR | 17 | Club Brugge | Jason Januzaj | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 80 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Nathan De Cat | DM | 18 | Anderlecht | Simon Lukaku | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 55% | 100% | 240.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Jean-Kévin Duverne | DL | 29 | KAA Gent | Jason Januzaj | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 113 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Flavius Daniliuc | DR | 25 | FC Basel | Hans Hazard | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 90 | 40% | 95% | 1.3M | #4 DC | — | — | |
| Leander Openda | DM | 23 | Mouscron | Hans Hazard | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 113% | 5.0M | #4 DC | — | — | |
| Zakaria El Ouahdi | DR | 24 | Racing Genk | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 95% | 3.2M | #6 DM | — | — | |
| Joaquin Seys | DR | 21 | Club Brugge | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 114 | 40% | 100% | 5.2M | #6 DM | — | — | |
| Joël Monteiro | AML | 27 | Young Boys | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 96% | 4.8M | #2 MC | — | — | |
| Daan Heymans | AMC | 27 | Racing Genk | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 88% | 3.9M | #2 MC | — | — | |
| Bećir Omeragić | DC | 24 | FC Basel | Radja Alderweireld | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 97 | 40% | 99% | 3.7M | #5 DC | — | — | |
| Marko Weimann | FR | 24 | Mattersburg | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 96% | 1.7M | #1 ST | — | — | |
| Albian Ajeti | ST | 29 | FC Basel | Jason Januzaj | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 88% | 1.7M | #1 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leander Openda | DM | Mouscron | #3 | — | Срочно купить | 109 | 125 | 40% | 113% | 5.0M | Активный | |
| Joaquin Seys | DR | Club Brugge | #5 | — | Срочно купить | 99 | 114 | 40% | 100% | 5.2M | Активный | |
| Joël Monteiro | AML | Young Boys | #2 | — | Купить | 100 | 108 | 40% | 96% | 4.8M | Активный | |
| Zakaria El Ouahdi | DR | Racing Genk | #5 | — | Купить | 97 | 100 | 40% | 95% | 3.2M | Активный | |
| Marko Weimann | FR | Mattersburg | #1 | — | Купить | 96 | 106 | 40% | 96% | 1.7M | Активный | |
| Daan Heymans | AMC | Racing Genk | #2 | — | Купить | 96 | 97 | 40% | 88% | 3.9M | Активный | |
| Bećir Omeragić | DC | FC Basel | #4 | — | Рассмотреть | 100 | 97 | 40% | 99% | 3.7M | Активный | |
| Albian Ajeti | ST | FC Basel | #1 | — | Рассмотреть | 96 | 95 | 40% | 88% | 1.7M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Hans Hazard | KV Kortrijk U18 | #3, #5 | 15.08.2026 |
| Jason Januzaj | KV Kortrijk U20 | #3, #5 | |
| Radja Alderweireld | KV Oostende U20 | #3, #5 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nacer Batshuayi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charles Boyata | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jorne Spileers | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lynnt Audoor | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lois Batshuayi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan De Cat | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolò Tresoldi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lois Batshuayi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Nainggolan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nacer Batshuayi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charles Boyata | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jorne Spileers | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lynnt Audoor | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan De Cat | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolò Tresoldi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Ouédraogo | Waasland-Beveren | DC | Защитник | 80 | 90 | 82% | 450.0K | 15.08.2026 | 3 | 0 |
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | Защитник | 96 | 117 | 82% | 1.4M | 15.08.2026 | 3 | 0 |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 92 | 110 | 82% | 1.2M | 15.08.2026 | 3 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | Нападающий | 84 | 124 | 75% | 850.0K | 15.08.2026 | 2 | 1 |
| Ardian Bajrami | Sint-Truiden | GK | Вратарь | 96 | 133 | 58% | 1.2M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | Защитник | 77 | 90 | 48% | 250.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Davide Buglio | Sint-Truiden | DM | Защитник | 79 | 94 | 48% | 600.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | Нападающий | 85 | 112 | 48% | 850.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | Защитник | 117 | 120 | 48% | 4.8M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Jean-Kévin Duverne | KAA Gent | DL | Защитник | 97 | 113 | 48% | 1.0M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | Важно | Качественное усиление | 91 | 104 | 21–29 | 242.6K | Переговоры | August De Wannemacker | ✓ |
| #5 | DC | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 80.9K | Переговоры | — | — |
| #6 | DM | Необязательно | Совет персонала | 90 | 95 | 18–32 | 80.9K | Переговоры | — | — |
| #4 | DC | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 80.9K | В шортлисте | Nacer Batshuayi | ✗ |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 93 | 106 | 21–29 | 485.1K | Отменён | Hans Nainggolan | ✗ |