Трансферный бюджет
981.0K
Годовой фонд зарплат
$13.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $182K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $4K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $804K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.7M |
$2.0M |
$678K |
$42.4M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.0M |
$980K |
$41.7M |
| Feb 2030 |
$2.9M |
$1.9M |
$957K |
$40.7M |
| Jan 2030 |
$3.9M |
$1.9M |
$2.0M |
$39.8M |
| Dec 2029 |
$2.9M |
$1.9M |
$948K |
$37.8M |
| Nov 2029 |
$2.6M |
$1.9M |
$693K |
$36.9M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$429K |
$36.2M |
| Sep 2029 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.5M |
$35.7M |
| Aug 2029 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$34.3M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$32.9M |
| Jun 2029 |
$7.0M |
$1.6M |
$5.4M |
$31.7M |
| May 2029 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.5M |
$26.2M |