Годовой фонд зарплат
$738K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $431K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $605 |
| Призовые | $192K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $62K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$294K |
$1.4M |
$2.6M |
| Jun 2028 |
$6K |
$243K |
$-237K |
$1.1M |
| May 2028 |
$6K |
$243K |
$-237K |
$1.4M |
| Apr 2028 |
$6K |
$243K |
$-237K |
$1.6M |
| Mar 2028 |
$6K |
$243K |
$-236K |
$1.9M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$243K |
$4.7M |
$2.1M |
| Jan 2028 |
$6K |
$365K |
$-359K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$6K |
$243K |
$-236K |
$-2.2M |
| Nov 2027 |
$6K |
$243K |
$-236K |
$-2.0M |
| Oct 2027 |
$6K |
$244K |
$-238K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$7K |
$244K |
$-237K |
$-1.5M |
| Aug 2027 |
$971K |
$246K |
$725K |
$-1.3M |