Трансферный бюджет
625.5K
Годовой фонд зарплат
$12.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $781K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $270 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $753K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2030 |
$4.5M |
$1.8M |
$2.7M |
$45.5M |
| Aug 2030 |
$834K |
$1.8M |
$-945K |
$42.8M |
| Jul 2030 |
$837K |
$1.8M |
$-960K |
$43.8M |
| Jun 2030 |
$846K |
$1.8M |
$-921K |
$44.7M |
| May 2030 |
$930K |
$1.7M |
$-787K |
$45.7M |
| Apr 2030 |
$868K |
$1.9M |
$-1.0M |
$46.4M |
| Mar 2030 |
$878K |
$1.7M |
$-799K |
$47.4M |
| Feb 2030 |
$913K |
$1.7M |
$-836K |
$48.2M |
| Jan 2030 |
$4.5M |
$1.8M |
$2.7M |
$49.1M |
| Dec 2029 |
$7.7M |
$1.7M |
$5.9M |
$46.3M |
| Nov 2029 |
$7.7M |
$1.6M |
$6.1M |
$40.4M |
| Oct 2029 |
$4.5M |
$1.6M |
$2.8M |
$34.3M |