Трансферный бюджет
457.8K
Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $151K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$10K |
$267K |
$-258K |
$927K |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$283K |
$796K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |