| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| John Atkinson | Главный скаут | 81 | 12 | 50% | 26.04.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Michael Evans | Спортивный директор | 22 | 1 | 37% | 01.01.2027 | |
| Steven Young | Скаут | 5 | 0 | 44% | 25.01.2027 | Восточная / Южная АфрикаСеверная Америка |
| Скаут | 2 | 0 | 55% | 01.01.2027 | ||
| Christopher Turner | Главный тренер | 2 | 0 | 73% | 31.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Udoh | ST | 30 | Salford City | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2027 | 19.04.2027 | 5 | 0 | 100 | 98 | 83% | 94% | 2.7M | #56 FR | — | — | |
| Aaron Drinan | AMR | 28 | Swindon Town | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.02.2027 | 18.04.2027 | 4 | 0 | 102 | 101 | 80% | 95% | 4.6M | #56 FR | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.12.2026 | 26.04.2027 | 3 | 0 | 117 | 121 | 75% | 100% | 10.0M | #56 FR | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.04.2027 | 23.04.2027 | 3 | 0 | 130 | 125 | 75% | 106% | 18.0M | #60 FR | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.02.2027 | 27.02.2027 | 3 | 0 | 128 | 132 | 75% | 99% | 22.5M | #56 FR | — | — | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 130 | 75% | 107% | 13.0M | #56 FR | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.03.2027 | 11.04.2027 | 2 | 0 | 126 | 126 | 67% | 101% | 8.1M | #56 FR | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.04.2027 | 07.04.2027 | 2 | 0 | 119 | 123 | 67% | 102% | 15.0M | #60 FR | — | — | |
| Sékou Camara | AML | 29 | Politehnica Iași | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 102 | 85 | 67% | 88% | 600.0K | #56 FR | — | — | |
| Rui Costa | AMR | 31 | Port Vale | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 119 | 103 | 67% | 95% | 3.7M | #56 FR | — | — | Возраст |
| Malik Abubakari | ST | 26 | Lyngby | John Atkinson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.01.2027 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 115 | 97 | 67% | 94% | 3.0M | #34 FR | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Hércules | John Atkinson | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Tom Pearce | DL | 29 | Chesterfield | Michael Evans | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | John Atkinson | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 25 | Sydney FC | John Atkinson | Совет персонала | Переговоры | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | John Atkinson | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 23.04.2027 | 3 | 0 | 107 | 116 | 75% | 91% | 3.4M | #56 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| John Ryan | DR | 23 | Reading | Christopher Turner | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 83 | 73% | 100% | 136.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Tyler Sackey | DM | 20 | Reading | Christopher Turner | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 81 | 73% | 100% | 75.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 15.04.2027 | 2 | 0 | 110 | 108 | 67% | 88% | 2.5M | #60 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Ittihad | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 108 | 67% | 98% | 2.2M | #56 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Stephen Odey | ST | 29 | Smouha | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 95% | 900.0K | #56 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 111 | 67% | 96% | 6.4M | #56 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Aaron Collins | AMR | 29 | Milton Keynes Dons | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 107 | 119 | 67% | 97% | 7.5M | #56 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Morgan Guilavogui | MR | 29 | Real Salt Lake | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 127 | 67% | 108% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 96% | 4.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 91 | 112 | 67% | 91% | 4.2M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Boitumelo Radiopane | ST | 24 | Orlando Pirates | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 104 | 112 | 67% | 95% | 2.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Tyrese Spicer | AML | 26 | Orlando City | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 96 | 118 | 67% | 89% | 3.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | John Atkinson | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | John Atkinson | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Carter Pinnington | DC | 20 | Liverpool | Steven Young | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 122 | 58% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Kaion Lisbie | MR | 19 | Colchester United | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 88 | 55% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Joel Cotterill | DM | 22 | Swansea City | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 55% | 100% | 990.0K | — | — | — | ||
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 26.04.2027 | 26.04.2027 | 1 | 0 | 136 | 112 | 40% | 101% | 13.0M | #60 FR | — | — | |
| Ousmane Camara | ST | 25 | Castellón | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 104% | 9.9M | #60 FR | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 100% | 1.7M | #60 FR | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 100% | 8.3M | #60 FR | — | — | |
| Giuseppe Di Serio | AML | 25 | Spezia | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 129 | 40% | 101% | 9.1M | #60 FR | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2027 | 11.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 88% | 1.2M | #60 FR | — | — | |
| Alam Garcete | ST | 25 | Exeter City | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 10.04.2027 | 10.04.2027 | 1 | 0 | 89 | 85 | 40% | 87% | 3.3M | #60 FR | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 108 | 122 | 40% | 100% | 7.6M | #60 FR | — | — | |
| Moses Twum | AML | 24 | Haras El Hodoud | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 117 | 100 | 40% | 89% | 950.0K | #60 FR | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 93% | 4.6M | #60 FR | — | — | |
| Heinz Mörschel | MC | 29 | Chaves | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 103% | 4.8M | #60 FR | — | — | |
| Kyle Wootton | ST | 30 | Stockport County | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 07.04.2027 | 07.04.2027 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 102% | 8.4M | #60 FR | — | — | |
| Tyler Walker | ST | 30 | Barrow AFC | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 82 | 85 | 40% | 87% | 1.3M | #56 FR | — | — | |
| Darío | AML | 24 | Ceahlăul Piatra Neamț | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 93% | 1.8M | #56 FR | — | — | |
| Ronan Hale | AML | 28 | Gillingham | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 96% | 5.5M | #56 FR | — | — | |
| Ebere Eugene | AMR | 22 | Ušće | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 85% | 550.0K | #56 FR | — | — | |
| Justin Araujo Wilson | ST | 24 | Slavia Kroměříž | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 82 | 40% | 84% | 650.0K | #56 FR | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 85 | 98 | 40% | 88% | 1.6M | #56 FR | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Ajka | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 101% | 2.0M | #56 FR | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 26 | Birmingham | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 107% | 12.2M | #56 FR | — | — | |
| François Kamano | AMR | 31 | Sochi | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 96% | 3.3M | #56 FR | — | — | |
| Lucão | ST | 27 | Doncaster Rovers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 92% | 3.1M | #56 FR | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 96% | 8.5M | #56 FR | — | — | |
| Abdullahi Tanko | AMR | 28 | Pardubice | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 88 | 40% | 95% | 1.6M | #56 FR | — | — | |
| Denzel | ST | 24 | Crawley Town | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 90% | 2.6M | #56 FR | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 93% | 2.5M | #56 FR | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 106 | 40% | 97% | 9.3M | #56 FR | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 106% | 21.0M | #56 FR | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 108 | 40% | 100% | 4.1M | #56 FR | — | — | Травма |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 99% | 6.2M | #34 FR | — | — | |
| Rodney Maphangule | DM | 30 | Polokwane City | Steven Young | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 105% | 1.9M | — | — | — | |
| Dean Mokoena | DC | 28 | SuperSport United | Steven Young | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 131 | 40% | 107% | 5.2M | — | — | — | |
| Dean Mokoena | DC | 28 | SuperSport United | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 107% | 5.0M | — | — | — | |
| Gabriel Osho | DR | 28 | Cardiff City | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Luca Connell | DM | 26 | Barnsley | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 109% | 7.9M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 142 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Robbie Gotts | DM | 27 | Doncaster Rovers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 90 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Kwasi Poku | ML | 24 | RWDM | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 107 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 25 | Orlando Pirates | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 94% | 4.5M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 99% | 3.8M | — | — | — | |
| Tosin Olawale | MR | 22 | El-Kanemi Warriors | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 102 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | |
| Ismail Sarki | MR | 24 | Niger Tornadoes | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 96% | 5.3M | — | — | — | |
| Jeremy Ebobisse | AML | 30 | Los Angeles Football Club | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 99% | 4.6M | — | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 87% | 3.0M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | |
| Tashreeq Matthews | ML | 26 | Mamelodi Sundowns | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 93% | 4.1M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 102% | 9.1M | — | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | IF Elfsborg | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 105% | 5.6M | — | — | — | |
| Samuel Anakwe | AMR | 25 | Remo Stars | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Evidence Mphela | FC | 24 | Bidvest Wits | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 97% | 6.9M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | John Atkinson | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | |
| CJ dos Santos | GK | 26 | San Diego Football Club | Steven Young | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Sipho Chaine | GK | 30 | Orlando Pirates | Steven Young | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 109% | 250.0K | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Galatasaray | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Paulinho | AMR | 26 | Palmeiras | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | VfL Wolfsburg | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Uriel Antuna | AMR | 29 | Pumas UNAM | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Federico Viñas | ST | 28 | Toluca | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Ibrahim Adel | ML | 26 | FC Nordsjaelland | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | CSKA Moscow | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 28 | Paris Saint-Germain | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Matheus | GK | 34 | Crvena Zvezda | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Warner Hahn | GK | 34 | Hammarby | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Cláudio Ramos | GK | 35 | Porto | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Roman Bürki | GK | 36 | St. Louis CITY SC | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Julio González | GK | 36 | Leon | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Marco Bizot | GK | 36 | Aston Villa | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Zack Steffen | GK | 32 | Colorado Rapids | Michael Evans | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Kvistgaarden | AML | Norwich City | #44 | — | Срочно купить | 121 | 130 | 75% | 107% | 13.0M | Активный | |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #61 | #60 | Срочно купить | 107 | 116 | 75% | 91% | 3.4M | Активный | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | Norwich City | #36 | — | Срочно купить | 121 | 131 | 67% | 107% | 18.0M | Активный | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #37 | — | Срочно купить | 113 | 126 | 67% | 100% | 9.1M | Активный | |
| Aaron Collins | AMR | Milton Keynes Dons | #30 | — | Срочно купить | 107 | 119 | 67% | 97% | 7.5M | Активный | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #25 | — | Срочно купить | 134 | 142 | 40% | 113% | 19.0M | Скрытый | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #57 | — | Срочно купить | 119 | 130 | 40% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | Norwich City | #35 | — | Срочно купить | 113 | 133 | 40% | 107% | 18.0M | Активный | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #50 | — | Срочно купить | 113 | 124 | 40% | 102% | 15.0M | Активный | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #60 | #60 | Срочно купить | 111 | 128 | 40% | 104% | 9.9M | Активный | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #46 | — | Срочно купить | 109 | 126 | 40% | 100% | 9.0M | Активный | |
| Giuseppe Di Serio | AML | Spezia | #56 | — | Срочно купить | 109 | 129 | 40% | 101% | 9.1M | Активный | |
| Kyle Wootton | ST | Stockport County | #51 | — | Срочно купить | 108 | 117 | 40% | 102% | 8.4M | Активный | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #53 | — | Срочно купить | 108 | 122 | 40% | 100% | 7.6M | Активный | |
| Rodney Maphangule | DM | Polokwane City | #28 | — | Срочно купить | 104 | 115 | 40% | 105% | 1.9M | Скрытый | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #39 | — | Срочно купить | 102 | 114 | 40% | 96% | 8.5M | Активный | |
| Aaron Collins | AMR | Milton Keynes Dons | #29 | — | Срочно купить | 106 | 123 | 28% | 97% | 7.3M | Активный | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #29 | — | Срочно купить | 105 | 138 | 28% | 99% | 9.5M | Активный | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #45 | — | Купить | 128 | 132 | 75% | 99% | 22.5M | Активный | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #62 | #60 | Купить | 117 | 121 | 75% | 100% | 10.0M | Активный | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #58 | #60 | Купить | 128 | 128 | 67% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #55 | — | Купить | 126 | 126 | 67% | 101% | 8.1M | Активный | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #51 | — | Купить | 119 | 123 | 67% | 102% | 15.0M | Активный | |
| Stephen Odey | ST | Smouha | #31 | — | Купить | 114 | 114 | 67% | 95% | 900.0K | Активный | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #54 | — | Купить | 110 | 110 | 67% | 95% | 4.6M | Активный | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #34 | — | Купить | 92 | 100 | 67% | 94% | 2.7M | Активный | |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #48 | — | Купить | 91 | 105 | 67% | 91% | 3.1M | Активный | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #36 | — | Купить | 125 | 125 | 40% | 99% | 22.5M | Активный | |
| Mandla Billiat | ST | Black Aces | #38 | — | Купить | 119 | 121 | 40% | 93% | 2.5M | Активный | |
| Rui Costa | AMR | Port Vale | #33 | — | Купить | 113 | 113 | 40% | 95% | 3.9M | Возраст | Активный |
| Ronan Hale | AML | Gillingham | #47 | — | Купить | 113 | 114 | 40% | 96% | 5.5M | Активный | |
| Lucão | ST | Doncaster Rovers | #40 | — | Купить | 106 | 107 | 40% | 92% | 3.1M | Активный | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #52 | — | Купить | 99 | 101 | 40% | 93% | 4.6M | Активный | |
| Denzel | ST | Crawley Town | #38 | — | Купить | 98 | 103 | 40% | 90% | 2.6M | Активный | |
| Darío | AML | Ceahlăul Piatra Neamț | #48 | — | Купить | 97 | 100 | 40% | 93% | 1.8M | Активный | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #42 | — | Купить | 94 | 113 | 40% | 96% | 3.3M | Активный | |
| Robert Mizo | ST | Aswan | #55 | — | Купить | 94 | 110 | 40% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #44 | — | Купить | 85 | 98 | 40% | 88% | 1.6M | Активный | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #59 | #60 | Рассмотреть | 100 | 98 | 83% | 94% | 2.7M | Активный | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #50 | — | Рассмотреть | 106 | 104 | 80% | 94% | 2.7M | Активный | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #58 | #60 | Рассмотреть | 102 | 101 | 80% | 95% | 4.6M | Активный | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #61 | #60 | Рассмотреть | 130 | 125 | 75% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #56 | — | Рассмотреть | 110 | 104 | 75% | 95% | 4.6M | Активный | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #40 | — | Рассмотреть | 106 | 103 | 75% | 94% | 2.7M | Активный | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #41 | — | Рассмотреть | 134 | 126 | 67% | 103% | 15.3M | Активный | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #41 | — | Рассмотреть | 133 | 121 | 67% | 99% | 22.5M | Активный | |
| John Okoye Ebuka | AMR | Ittihad | #33 | — | Рассмотреть | 125 | 108 | 67% | 98% | 2.2M | Активный | |
| Rui Costa | AMR | Port Vale | #45 | — | Рассмотреть | 119 | 103 | 67% | 95% | 3.7M | Возраст | Активный |
| Malik Abubakari | ST | Lyngby | #31 | — | Рассмотреть | 115 | 97 | 67% | 94% | 3.0M | Активный | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #30 | — | Рассмотреть | 112 | 111 | 67% | 96% | 6.4M | Активный | |
| Mandla Ngcobo | FC | Platinum Stars | #57 | — | Рассмотреть | 110 | 108 | 67% | 88% | 2.5M | Активный | |
| Sékou Camara | AML | Politehnica Iași | #49 | — | Рассмотреть | 102 | 85 | 67% | 88% | 600.0K | Активный | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #35 | — | Рассмотреть | 143 | 138 | 40% | 106% | 21.0M | Активный | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #43 | — | Рассмотреть | 139 | 133 | 40% | 107% | 12.2M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #29 | — | Рассмотреть | 138 | 125 | 40% | 99% | 6.2M | Активный | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #32 | — | Рассмотреть | 137 | 108 | 40% | 100% | 4.1M | Травма | Активный |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #62 | #60 | Рассмотреть | 136 | 112 | 40% | 101% | 13.0M | Активный | |
| Gabriel Osho | DR | Cardiff City | #26 | — | Рассмотреть | 135 | 126 | 40% | 108% | 12.0M | Скрытый | |
| Heinz Mörschel | MC | Chaves | #52 | — | Рассмотреть | 133 | 125 | 40% | 103% | 4.8M | Активный | |
| Lamine Cissé | AML | Tranmere Rovers | #59 | #60 | Рассмотреть | 130 | 120 | 40% | 100% | 8.3M | Активный | |
| Bruno Onyemaechi | DL | Panionios | #24 | — | Рассмотреть | 130 | 112 | 40% | 110% | 3.7M | Скрытый | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #37 | — | Рассмотреть | 126 | 106 | 40% | 97% | 9.3M | Активный | |
| Luca Connell | DM | Barnsley | #25 | — | Рассмотреть | 118 | 121 | 40% | 109% | 7.9M | Скрытый | |
| Moses Twum | AML | Haras El Hodoud | #53 | — | Рассмотреть | 117 | 100 | 40% | 89% | 950.0K | Активный | |
| Dean Mokoena | DC | SuperSport United | #26 | — | Рассмотреть | 114 | 108 | 40% | 107% | 5.0M | Скрытый | |
| Abdullahi Tanko | AMR | Pardubice | #39 | — | Рассмотреть | 113 | 88 | 40% | 95% | 1.6M | Активный | |
| Justin Araujo Wilson | ST | Slavia Kroměříž | #46 | — | Рассмотреть | 112 | 82 | 40% | 84% | 650.0K | Активный | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #60 | #60 | Рассмотреть | 111 | 103 | 40% | 100% | 1.7M | Активный | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #42 | — | Рассмотреть | 110 | 93 | 40% | 95% | 4.7M | Активный | |
| Ebere Eugene | AMR | Ušće | #47 | — | Рассмотреть | 109 | 104 | 40% | 85% | 550.0K | Активный | |
| Joel Fameyeh | AML | Ajka | #43 | — | Рассмотреть | 108 | 100 | 40% | 101% | 2.0M | Активный | |
| Malik Abubakari | ST | Lyngby | #29 | — | Рассмотреть | 104 | 103 | 40% | 94% | 3.2M | Активный | |
| Robbie Gotts | DM | Doncaster Rovers | #24 | — | Рассмотреть | 104 | 90 | 40% | 99% | 4.7M | Скрытый | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #32 | — | Рассмотреть | 101 | 96 | 40% | 94% | 2.7M | Активный | |
| Alam Garcete | ST | Exeter City | #54 | — | Рассмотреть | 89 | 85 | 40% | 87% | 3.3M | Активный | |
| Sékou Camara | AML | Politehnica Iași | #34 | — | Рассмотреть | 83 | 80 | 40% | 88% | 600.0K | Активный | |
| Tyler Walker | ST | Barrow AFC | #49 | — | Рассмотреть | 82 | 85 | 40% | 87% | 1.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #58 | #60 | FR | 89 | 20–31 | 4.5M | John Atkinson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #59 | #60 | FR | 89 | 20–31 | 4.5M | John Atkinson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #60 | #60 | FR | 89 | 20–31 | 4.5M | John Atkinson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #61 | #60 | FR | 89 | 20–31 | 4.5M | John Atkinson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #62 | #60 | FR | 89 | 20–31 | 4.5M | John Atkinson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| John Atkinson | Stoke City U20 | #29 | |
| Steven Young | Birmingham U20 | #43 | |
| Steven Young | Mansfield Town U20 | #43 | |
| John Atkinson | Luton Town U20 | #45 | |
| Burnley U20 | #36 | ||
| Steven Young | Coventry City U20 | #49 | |
| Crewe Alexandra U20 | #49 | ||
| Barnsley U20 | #46 | ||
| Swansea City U20 | #48 | ||
| Fleetwood Town U20 | #43 | ||
| Steven Young | Port Vale U20 | #49 | |
| John Atkinson | Bristol City U20 | #62 | |
| Queens Park Rangers U20 | #44 | ||
| Reading U20 | #46 | ||
| John Atkinson | Burton Albion U20 | #33 | |
| Steven Young | Milton Keynes Dons U20 | #38 | |
| Wrexham U20 | #49 | ||
| Steven Young | Nottingham Forest U20 | #46 | |
| Steven Young | Rotherham United U20 | #47 | |
| John Atkinson | Preston U20 | #44 | |
| Steven Young | Norwich City U20 | #62 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Ngcobo | Продолжить наблюдение | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Mandla Ngcobo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mandla Ngcobo | Продолжить наблюдение | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Mandla Ngcobo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Keagan Mphela | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Keagan Mphela | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aaron Collins | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Aaron Collins | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rocco Vata | Отклонить | #56 | -1.36 | — | — | 1.50 | 3.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Rocco Vata | Против | -1.36 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Okoye Ebuka | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aaron Collins | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | John Okoye Ebuka | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Aaron Collins | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Odey | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aaron Collins | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Stephen Odey | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Aaron Collins | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Maks Ebong | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aaron Collins | Продолжить наблюдение | #56 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joe Bell | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Aaron Collins | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Maks Ebong | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Joe Bell | За | 1.04 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joe Bell | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Rahim Ibrahim | За | 0.71 | 63% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Maks Ebong | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Joe Bell | За | 1.04 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joe O'Brien-Whitmarsh | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | Joe O'Brien-Whitmarsh | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Rahim Ibrahim | За | 0.71 | 63% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Maks Ebong | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Sackey | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joe O'Brien-Whitmarsh | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| John Ryan | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| George Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tyrese Spicer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boitumelo Radiopane | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Calvin Harris | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Morgan Guilavogui | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ellis Simms | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Turner | Tyler Sackey | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | Joe O'Brien-Whitmarsh | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Christopher Turner | John Ryan | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Evans | George Bello | За | 0.70 | 62% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Evans | Rahim Ibrahim | За | 0.71 | 63% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Tyrese Spicer | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Boitumelo Radiopane | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Calvin Harris | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| John Atkinson | Morgan Guilavogui | За | 1.09 | 67% | Подходит по роли |
| John Atkinson | Ellis Simms | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| John Atkinson | Maks Ebong | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 153 | 153 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dominic Solanke | Tottenham | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 19.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Palmeiras | AMR | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 11.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Полузащитник | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Защитник | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Нападающий | 131 | 131 | 47% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | AMR | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 6.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Federico Viñas | Toluca | ST | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 5.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yusuf Yazıcı | Basaksehir | AMR | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 6.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Eguinaldo | Shakhtar | AMR | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Защитник | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Gift Modiba | Ajax Cape Town | ST | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 5.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Santos Borré | River Plate | AMC | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 5.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahim Adel | FC Nordsjaelland | ML | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 4.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 7.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | CSKA Moscow | MR | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 7.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | ST | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Haikin | Bodo/Glimt | GK | Вратарь | 142 | 142 | 47% | 2.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 6.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus | Crvena Zvezda | GK | Вратарь | 138 | 138 | 35% | 400.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Warner Hahn | Hammarby | GK | Вратарь | 134 | 134 | 35% | 350.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cláudio Ramos | Porto | GK | Вратарь | 136 | 136 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Полузащитник | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Защитник | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Защитник | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Roman Bürki | St. Louis CITY SC | GK | Вратарь | 139 | 139 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Julio González | Leon | GK | Вратарь | 137 | 137 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Bizot | Aston Villa | GK | Вратарь | 136 | 136 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Zack Steffen | Colorado Rapids | GK | Вратарь | 133 | 133 | 35% | 2.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Clarke | Защитник | 134 | 26.04.2027 | 40% | Срочно купить |
| Robbie Gotts | Защитник | 104 | 19.04.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Dom Ballard | Нападающий | 122 | 12.04.2027 | 40% | Срочно купить |
| Luca Connell | Защитник | 118 | 05.04.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Gabriel Osho | Защитник | 135 | 22.03.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Aaron Collins | Нападающий | 106 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Rodney Maphangule | Защитник | 104 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Bruno Onyemaechi | Защитник | 130 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Dean Mokoena | Защитник | 114 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #60 | FR | Важно | Качественное усиление | 89 | 89 | 20–31 | 4.5M | Скаутинг | — | — |
| #59 | MC | Необязательно | Глубина состава | 77 | 87 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #34 | FR | Важно | Качественное усиление | 92 | 92 | 21–29 | 8.9M | Выполнен | Ashley Fletcher | ✓ |
| #35 | DR | Важно | Качественное усиление | 81 | 94 | 21–29 | 5.9M | Выполнен | Ivan Bašić | ✓ |
| #47 | DR | Важно | Качественное усиление | 81 | 94 | 21–29 | 5.9M | Выполнен | Ivan Bašić | ✓ |
| #56 | FR | Важно | Качественное усиление | 89 | 89 | 20–31 | 4.5M | Выполнен | — | — |
| #36 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | Выполнен | Samuel Kalu | ✓ |
| #37 | WR | Необязательно | Совет персонала | 120 | 125 | 18–32 | 5.3M | Выполнен | Amar Memić | ✓ |
| #48 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | Выполнен | Samuel Kalu | ✓ |
| #49 | WR | Необязательно | Совет персонала | 120 | 125 | 18–32 | 5.3M | Выполнен | Amar Memić | ✓ |
| #58 | MC | Необязательно | Глубина состава | 77 | 87 | 20–32 | — | Отменён | — | — |