Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$13.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $533K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $8K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$545K |
$1.4M |
$-867K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$535K |
$1.4M |
$-875K |
$-576K |
| Oct 2026 |
$662K |
$2.3M |
$-1.7M |
$299K |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$1.6M |
$-583K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |