Годовой фонд зарплат
$55.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.6M |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $154K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $863K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$6.1M |
$5.6M |
$442K |
$58.6M |
| Jul 2028 |
$6.2M |
$7.7M |
$-1.5M |
$58.0M |
| Jun 2028 |
$19.0M |
$5.5M |
$13.5M |
$59.4M |
| May 2028 |
$6.7M |
$7.0M |
$-318K |
$45.7M |
| Apr 2028 |
$6.9M |
$8.8M |
$-1.9M |
$45.9M |
| Mar 2028 |
$7.1M |
$6.0M |
$1.2M |
$47.6M |
| Feb 2028 |
$7.6M |
$10.5M |
$-2.9M |
$46.3M |
| Jan 2028 |
$7.0M |
$5.3M |
$1.7M |
$49.0M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$5.3M |
$413K |
$47.2M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$7.5M |
$-1.1M |
$46.6M |
| Oct 2027 |
$6.2M |
$8.9M |
$-2.6M |
$47.6M |
| Sep 2027 |
$6.2M |
$5.4M |
$773K |
$50.1M |