| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Hunter | Главный скаут | 9 | 0 | 42% | 04.01.2027 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Harry Harvey | Скаут | 3 | 0 | 57% | 25.01.2027 | Западная Европа |
| Alexander Walker | Скаут | 1 | 0 | 65% | 24.08.2026 | |
| Jonathan Murphy | Скаут | 1 | 0 | 72% | 02.01.2027 | |
| Mark Bennett | Скаут | 1 | 0 | 69% | 01.01.2027 | |
| Stephen Fisher | Скаут | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 | |
| Alexander Wood | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Matthew Butler | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Oliver Dixon | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zyan Blake | AML | 19 | Nottingham Forest | Jonathan Murphy | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 106 | 72% | 100% | 4.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Robert Cook | GK | 20 | Leeds United | Mark Bennett | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 114 | 69% | 100% | 2.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Sam Jones | GK | 19 | Cardiff City | Harry Harvey | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 108 | 65% | 100% | 2.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Josh Hamilton | DC | 19 | Leeds United | Harry Harvey | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 65% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Fletcher Boyd | AMC | 19 | Aston Villa | Alexander Walker | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 115 | 65% | 100% | 2.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Will Thompson | DC | 19 | Nottingham Forest | Luke Hunter | Совет персонала | Активный | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 110 | 58% | 100% | 4.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| — | — | Stephen Fisher | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 95 | 55% | 100% | 850.0K | — | — | — | |||
| Charlie Penman | DC | 21 | Brighton & Hove Albion | Luke Hunter | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 55% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| James Trafford | GK | 24 | Manchester City | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 124 | 40% | 104% | 20.0M | — | — | — | |
| Thomas Strakosha | GK | 31 | AEK Athens | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | Возраст |
| Hugo Ekitiké | AML | 24 | Liverpool | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 29 | Newcastle United | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 135 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 115% | 19.0M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham Hotspur | Harry Harvey | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 110% | 28.0M | — | — | — | |
| Kai Havertz | AMC | 27 | Arsenal | Luke Hunter | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 128 | 40% | 116% | 30.0M | — | — | — | |
| Piero Hincapié | DL | 25 | Arsenal | Luke Hunter | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 145 | 28% | 100% | 13.0M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #27 | GK | 146 | 21–29 | 1.3M | Luke Hunter | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #28 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Harry Harvey | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #29 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Matthew Butler | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #30 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Jonathan Murphy | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luke Hunter | Bristol City U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Harry Harvey | Middlesbrough U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Matthew Butler | Cardiff City U20 | #8, #9, #10, #11 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Cook | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Josh Hamilton | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zyan Blake | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Jones | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Will Thompson | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Mark Bennett | Robert Cook | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Harry Harvey | Josh Hamilton | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Jonathan Murphy | Zyan Blake | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Harry Harvey | Sam Jones | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Will Thompson | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Cook | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Josh Hamilton | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zyan Blake | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cash | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Will Thompson | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Mark Bennett | Robert Cook | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Harry Harvey | Josh Hamilton | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Jonathan Murphy | Zyan Blake | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Matty Cash | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Will Thompson | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Cook | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Josh Hamilton | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zyan Blake | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cash | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Will Thompson | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Mark Bennett | Robert Cook | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Harry Harvey | Josh Hamilton | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Jonathan Murphy | Zyan Blake | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Matty Cash | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Will Thompson | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Cook | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Josh Hamilton | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zyan Blake | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matty Cash | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Will Thompson | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Mark Bennett | Robert Cook | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Harry Harvey | Josh Hamilton | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Jonathan Murphy | Zyan Blake | За | 0.79 | 72% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Matty Cash | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Luke Hunter | Will Thompson | За | 1.03 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noah Hoarau | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Kovačić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Casemiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fletcher Boyd | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noah Hoarau | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Kovačić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Casemiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Fletcher Boyd | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Rojas Fedorushchenko | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noah Hoarau | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jérémy Doku | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Kovačić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Casemiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Harvey | Alexei Rojas Fedorushchenko | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikoli Degtiarev | Отклонить | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 12.94 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Noah Hoarau | Отклонить | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 11.76 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jérémy Doku | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 31.76 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mateo Kovačić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Casemiro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.24 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Nikoli Degtiarev | Против | -0.94 | 65% | Слишком дорого |
| Oliver Dixon | Noah Hoarau | Против | -0.92 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikoli Degtiarev | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noah Hoarau | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jérémy Doku | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Kovačić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Casemiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Walker | Nikoli Degtiarev | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Oliver Dixon | Noah Hoarau | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angel Gomes | Wolverhampton Wanderers | DM | Защитник | 116 | 130 | 65% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Ladislav Krejčí | Wolverhampton Wanderers | DC | Защитник | 109 | 126 | 65% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Keiber Lamadrid | West Ham United | AMR | Полузащитник | 73 | 92 | 88% | 1.4M | 13.02.2027 | 3 | 2 |
| Lutsharel Geertruida | Sunderland | DR | Защитник | 117 | 143 | 48% | 19.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Christos Mandas | AFC Bournemouth | GK | Вратарь | 120 | 132 | 65% | 11.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Florentino Luís | Burnley | DM | Защитник | 118 | 131 | 48% | 15.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Lorenzo Lucca | Nottingham Forest | ST | Нападающий | 117 | 134 | 48% | 17.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Tottenham Hotspur | AMR | Полузащитник | 122 | 145 | 48% | 22.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Merlin Röhl | Everton | DM | Защитник | 115 | 135 | 48% | 11.0M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Piero Hincapié | Arsenal | DL | Защитник | 115 | 145 | 28% | 13.0M | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | Скаутинг | — | — |
| #28 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | Скаутинг | — | — |
| #29 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | Скаутинг | — | — |
| #30 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | Скаутинг | — | — |