Годовой фонд зарплат
$100.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.7M |
| Зарплаты персонала | $77K |
| Амортизация трансферов | $119K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $849K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$7.7M |
$-1.6M |
$54.0M |
| Jun 2027 |
$27.4M |
$8.1M |
$19.3M |
$55.5M |
| May 2027 |
$6.3M |
$8.4M |
$-2.1M |
$36.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$10.1M |
$-3.8M |
$38.1M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$9.2M |
$-3.4M |
$41.7M |
| Feb 2027 |
$6.5M |
$11.4M |
$-4.9M |
$45.1M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$9.1M |
$-2.3M |
$49.9M |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$9.8M |
$-3.9M |
$52.0M |
| Nov 2026 |
$5.2M |
$10.1M |
$-4.9M |
$55.8M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$10.1M |
$-8.1M |
$60.6M |
| Sep 2026 |
$5.2M |
$7.2M |
$-2.0M |
$68.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$76.2M |