Годовой фонд зарплат
$7.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $68K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $738K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $886 |
| Содержание объектов | $755K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.6M |
$20.5M |
| Mar 2028 |
$4.6M |
$1.6M |
$3.0M |
$18.9M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.3M |
$15.9M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$1.5M |
$2.3M |
$14.6M |
| Dec 2027 |
$5.4M |
$1.5M |
$4.0M |
$12.2M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$1.1M |
$2.7M |
$8.2M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$5.5M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$719K |
$3.8M |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$869K |
$745K |
$125K |
$328K |
| Jul 2027 |
$867K |
$726K |
$140K |
$204K |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$775K |
$1.3M |
$63K |
| May 2027 |
$871K |
$776K |
$95K |
$-1.2M |