Годовой фонд зарплат
$20.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $729K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$2.3M |
$2.1M |
$14.0M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$2.3M |
$2.2M |
$11.9M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$9.6M |
| Jun 2027 |
$9.2M |
$2.4M |
$6.8M |
$7.4M |
| May 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$541K |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$2.0M |
$-45K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.1M |
$-174K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$669K |
$2.1M |
$-1.4M |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$631K |
$2.0M |
$-1.3M |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$670K |
$2.0M |
$-1.3M |
$-133K |
| Oct 2026 |
$703K |
$2.8M |
$-2.1M |
$1.2M |