Годовой фонд зарплат
$28.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $608K |
| Амортизация трансферов | $14K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $716K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$4.3M |
$-1.5M |
$25.7M |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-21K |
$27.2M |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$3.1M |
$418K |
$27.2M |
| Jul 2028 |
$3.5M |
$2.9M |
$619K |
$26.7M |
| Jun 2028 |
$7.7M |
$2.8M |
$4.9M |
$26.1M |
| May 2028 |
$3.5M |
$2.8M |
$701K |
$21.2M |
| Apr 2028 |
$3.5M |
$3.0M |
$513K |
$20.4M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$589K |
$19.9M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$474K |
$19.3M |
| Jan 2028 |
$3.3M |
$3.6M |
$-235K |
$18.8M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$2.9M |
$275K |
$19.1M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$2.9M |
$-62K |
$18.8M |