Годовой фонд зарплат
$21.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $280K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $117K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $4K |
| Амортизация трансферов | $277K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $783K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$3.5M |
$3.3M |
$160K |
$38.6M |
| Apr 2029 |
$3.4M |
$2.8M |
$561K |
$38.2M |
| Mar 2029 |
$3.4M |
$2.8M |
$538K |
$37.3M |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.9M |
$507K |
$36.5M |
| Jan 2029 |
$3.7M |
$3.6M |
$138K |
$35.7M |
| Dec 2028 |
$3.3M |
$3.3M |
$45K |
$35.3M |
| Nov 2028 |
$2.5M |
$3.2M |
$-734K |
$35.0M |
| Oct 2028 |
$2.5M |
$3.7M |
$-1.3M |
$35.5M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$3.9M |
$-1.7M |
$36.4M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$3.0M |
$-729K |
$37.8M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$3.8M |
$-1.5M |
$38.3M |
| Jun 2028 |
$3.8M |
$3.8M |
$91K |
$39.5M |