Годовой фонд зарплат
$66.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $13.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $278K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.6M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $183K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $744K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$14.1M |
$6.6M |
$7.5M |
$21.6M |
| May 2027 |
$5.6M |
$7.7M |
$-2.1M |
$13.9M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$11.2M |
$-6.1M |
$15.8M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$7.9M |
$-2.7M |
$21.7M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$6.7M |
$-1.3M |
$24.2M |
| Jan 2027 |
$5.6M |
$6.7M |
$-1.1M |
$25.3M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$6.7M |
$-1.5M |
$26.2M |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$6.3M |
$-4.1M |
$27.5M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$7.5M |
$-5.3M |
$31.5M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$7.5M |
$-5.4M |
$36.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |