Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $23K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $41K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $606K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $157K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$67K |
$809K |
$-741K |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$59K |
$1.1M |
$-1.0M |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$53K |
$656K |
$-604K |
$5.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |