Годовой фонд зарплат
$34.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.4M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $93K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $110K |
| Содержание объектов | $791K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$5.5M |
$-2.4M |
$40.8M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$4.0M |
$-668K |
$43.1M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$3.9M |
$56K |
$43.7M |
| Jun 2027 |
$9.4M |
$3.3M |
$6.1M |
$43.5M |
| May 2027 |
$3.3M |
$3.4M |
$-16K |
$37.3M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$3.4M |
$-35K |
$37.3M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$3.5M |
$-11K |
$37.2M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$3.5M |
$-106K |
$37.1M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$3.5M |
$312K |
$37.1M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$3.8M |
$-351K |
$36.7M |
| Nov 2026 |
$3.1M |
$4.2M |
$-1.1M |
$37.0M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$5.0M |
$-3.3M |
$38.0M |