Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $119K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $674K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $635K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.0M |
$2.6M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$839K |
$519K |
$564K |
| Aug 2027 |
$611K |
$779K |
$-168K |
$44K |
| Jul 2027 |
$616K |
$722K |
$-106K |
$213K |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$818K |
$992K |
$319K |
| May 2027 |
$616K |
$816K |
$-200K |
$-673K |
| Apr 2027 |
$613K |
$783K |
$-169K |
$-473K |
| Mar 2027 |
$610K |
$752K |
$-142K |
$-304K |
| Feb 2027 |
$614K |
$734K |
$-120K |
$-161K |
| Jan 2027 |
$617K |
$718K |
$-101K |
$-42K |
| Dec 2026 |
$198K |
$723K |
$-524K |
$59K |
| Nov 2026 |
$214K |
$725K |
$-511K |
$584K |