Годовой фонд зарплат
$17.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $979 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $712K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.2M |
$601K |
$11.7M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$824K |
$11.1M |
| Jun 2028 |
$4.2M |
$2.0M |
$2.2M |
$10.3M |
| May 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$836K |
$8.0M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$768K |
$7.2M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.1M |
$678K |
$6.4M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$2.8M |
$-73K |
$5.8M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$694K |
$5.8M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$2.3M |
$563K |
$5.1M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$2.5M |
$268K |
$4.6M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$3.0M |
$-121K |
$4.3M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.2M |
$687K |
$4.4M |