Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $5K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $434K |
| Зарплаты персонала | $57K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $159K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$48K |
$658K |
$-609K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$69K |
$424K |
$-356K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |