Годовой фонд зарплат
$24.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $16K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $26K |
| Расход на аренды | $51K |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$2.4M |
$2.3M |
$95K |
$-4.6M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$2.9M |
$-593K |
$-4.7M |
| May 2029 |
$2.3M |
$3.3M |
$-928K |
$-4.1M |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$3.3M |
$-1.2M |
$-3.2M |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$2.6M |
$-233K |
$-2.0M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$3.0M |
$-655K |
$-1.8M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$2.7M |
$-288K |
$-1.1M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-207K |
$-833K |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-173K |
$-626K |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$3.2M |
$-860K |
$-453K |
| Sep 2028 |
$2.7M |
$2.4M |
$326K |
$407K |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$2.2M |
$580K |
$82K |