| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Главный скаут | 7 | 0 | 43% | 17.08.2026 | Восточная Европа |
| Bogdan Matic | Помощник тренера | 3 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Slobodan Mladenovic | Скаут | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Восточная Европа |
| Nikola Pavlovic | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Sasa Sergej | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Stefan Ivic | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Shestyuk | ST | 24 | Radnicki Nis | Nikola Pavlovic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 67 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Vasilije Kostov | AMC | 18 | Crvena Zvezda | Bogdan Matic | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 64% | 100% | 70.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Sankara Karamoko | ST | 22 | IMT | Nenad Rajkovic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 107 | 58% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Viktor Stojanović | DC | 19 | Crvena Zvezda | Bogdan Matic | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 50% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Dimitrije Šarić | AMR | 17 | Crvena Zvezda | Bogdan Matic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 50% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Marco Lainer | AMC | 29 | Olympiacos | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | #7 MC | — | — | |
| Ivan Oblyakov | WL | 28 | CSKA Moscow | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 95 | 40% | 96% | 4.8M | #7 MC | — | — | |
| Teva Gardies | GK | 25 | NK Maribor | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 71 | 40% | 69% | 650.0K | #3 GK | — | — | Отношение |
| Matevž Vidovšek | GK | 26 | Olimpija Ljubljana | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 74% | 540.0K | #3 GK | — | — | Отношение |
| Daniel Naumov | GK | 28 | Botev Plovdiv | Slobodan Mladenovic | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 78 | 40% | 62% | 300.0K | #4 GK | — | — | Отношение |
| Lefteris Choutesiotis | GK | 32 | Atromitos | Slobodan Mladenovic | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 70 | 40% | 72% | 100.0K | #4 GK | — | — | ОтношениеВозраст |
| Giorgi Gagua | ST | 24 | DAC Dunajska Streda | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 92 | 40% | 73% | 800.0K | #1 ST | — | — | Отношение |
| Pepijn Doesburg | ST | 25 | AS Trencin | Nenad Rajkovic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 91 | 40% | 73% | 800.0K | #1 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matevž Vidovšek | GK | Olimpija Ljubljana | #2 | — | Срочно купить | 83 | 91 | 40% | 74% | 540.0K | Отношение | Активный |
| Giorgi Gagua | ST | DAC Dunajska Streda | #1 | — | Купить | 78 | 92 | 40% | 73% | 800.0K | Отношение | Активный |
| Marco Lainer | AMC | Olympiacos | #4 | — | Рассмотреть | 134 | 114 | 40% | 106% | 3.4M | Активный | |
| Ivan Oblyakov | WL | CSKA Moscow | #4 | — | Рассмотреть | 107 | 95 | 40% | 96% | 4.8M | Активный | |
| Teva Gardies | GK | NK Maribor | #2 | — | Рассмотреть | 85 | 71 | 40% | 69% | 650.0K | Отношение | Активный |
| Lefteris Choutesiotis | GK | Atromitos | #3 | — | Рассмотреть | 80 | 70 | 40% | 72% | 100.0K | ОтношениеВозраст | Активный |
| Daniel Naumov | GK | Botev Plovdiv | #3 | — | Рассмотреть | 69 | 78 | 40% | 62% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Sasa Sergej | Vojvodina U18 | #2 | 29.08.2026 |
| Nenad Rajkovic | Crvena Zvezda U20 | #2 | |
| Slobodan Mladenovic | Napredak U20 | #2 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Shestyuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vasilije Kostov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sankara Karamoko | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Nikolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nemanja Jorgić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikola Simić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Sankara Karamoko | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Shestyuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miloš Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vasilije Kostov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sankara Karamoko | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Nikolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nemanja Jorgić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikola Simić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Sankara Karamoko | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Shestyuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miloš Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vasilije Kostov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikola Simić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bogdan Kostić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sankara Karamoko | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Nikolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nemanja Jorgić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Sankara Karamoko | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Shestyuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nemanja Jorgić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sankara Karamoko | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Nikolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Sankara Karamoko | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Nikolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandr Shestyuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nemanja Jorgić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franklin Tebo Uchenna | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Guteša | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Lučić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sankara Karamoko | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Rajkovic | Sankara Karamoko | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | Защитник | 84 | 113 | 95% | 300.0K | 26.09.2026 | 8 | 2 |
| Yegor Golenkov | Zeleznicar Pancevo | ST | Нападающий | 85 | 104 | 95% | 400.0K | 26.09.2026 | 4 | 0 |
| Abraham Djiku | Zeleznicar Pancevo | ST | Нападающий | 74 | 90 | 55% | 200.0K | 26.09.2026 | 1 | 2 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | Защитник | 84 | 97 | 58% | 550.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Henry Addo | OFK Beograd | AMR | Полузащитник | 92 | 116 | 58% | 850.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | Нападающий | 82 | 99 | 58% | 600.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Vando Félix | Vojvodina | AMR | Полузащитник | 90 | 108 | 58% | 650.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Sankara Karamoko | IMT | ST | Нападающий | 84 | 107 | 58% | 150.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Критично | Пробел в схеме | 73 | 85 | 23–30 | 290.4K | Скаутинг | — | — |
| #7 | MC | Важно | Качественное усиление | 78 | 91 | 21–29 | 143.0K | Скаутинг | — | — |
| #3 | GK | Необязательно | Совет персонала | 70 | 75 | 18–32 | 48.4K | Отменён | — | — |
| #4 | GK | Необязательно | Совет персонала | 71 | 76 | 18–32 | 48.4K | Отменён | Nemanja Jorgić | ✓ |