Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $27K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $19K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $568K |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$737K |
$638K |
$225K |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$824K |
$573K |
$-413K |
| Jan 2027 |
$485K |
$793K |
$-308K |
$-986K |
| Dec 2026 |
$416K |
$728K |
$-312K |
$-678K |
| Nov 2026 |
$123K |
$737K |
$-614K |
$-366K |
| Oct 2026 |
$114K |
$901K |
$-787K |
$248K |
| Sep 2026 |
$66K |
$531K |
$-465K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |