Годовой фонд зарплат
$3.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $23K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $338K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $34K |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$30K |
$522K |
$-492K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$31K |
$581K |
$-551K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$30K |
$546K |
$-516K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$11K |
$477K |
$-466K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$5K |
$423K |
$-419K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$386K |
$485K |
$-99K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$23K |
$470K |
$-447K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$126K |
$432K |
$-306K |
$-598K |
| Nov 2026 |
$23K |
$427K |
$-405K |
$-296K |
| Oct 2026 |
$23K |
$413K |
$-390K |
$104K |
| Sep 2026 |
$22K |
$317K |
$-295K |
$611K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |